नेताओं से जनहित के मुद्दों पर होंगे सवाल....
इंदौर के मतदाताओं की उम्मीदें क्या हैं और प्रत्याशी किन मुद्दों को लेकर वोटरों के बीच जा रहे हैं। इसी के तहत सुबह चाय पर चर्चा की जाएगी। फिर दोपहर को मतदाताओं के मन की बात जानने की कोशिश की जाएगी। राजनीतिक दलों के नेताओं से सवाल-जवाब होंगे। वहीं, रात 10 बजे इंदौर के ठिए पर लोगों से चर्चा होगी।
हर दिन जानेंगे नई लोकसभा सीट का मिजाज
इस दौरान उस लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र के मतदाताओं से चाय पर चर्चा होगी। अनौपचारिक बातचीत में जनता के मुद्दों, उनकी समस्याओं पर चर्चा होगी। हम युवाओं के बीच जाएंगे, जहां उनकी समस्याओं और उम्मीदों पर चर्चा करेंगे। नए भारत के नए मतदाताओं की सपनों की उड़ान को पंख कैसे लगेंगे, इस पर भी चर्चा करेंगे।
इंदौर लोकसभा सीट
इंदौर लोकसभा सीट बीजेपी का गढ़ माना जाता है। सुमित्रा महाजन यहां से नौ बार सांसद रही हैं। बीजेपी ने इस बार वर्तमान सांसद शंकर लालवानी को फिर से मैदान में उतारा है। कांग्रेस ने अक्षय कांति बम पर दांव लगाया था, लेकिन नाम वापसी के दिन उन्होंने अपना पर्चा वापस ले लिया और बीजेपी में शामिल हो गए। इस घटनाक्रम से पूरे देश में इंदौर का चर्चा हुई थी। यहां 13 मई को मतदान होगा।

दिल्ली में सीएम मोहन यादव की शाह से बैठक, नियुक्तियों को लेकर मंथन
कार्यक्रम में उपेक्षा का आरोप, अधिकारी को पहनाया भाजपा पट्टा
सीनियर सिटीजन कार्ड के बहाने ठगों का जाल, पांच लाख उड़ाए
त्योहार पर मिलावट रोकने की कवायद, टीमों की ताबड़तोड़ कार्रवाई
तीन जिलों में 74 किमी सड़क नेटवर्क होगा विकसित